Технологии Blogger.

Ради чего весь этот ужас? - Ради молока

В средней Калифорнии, в районе Фрезно, где преобладает молочная индустрия, федеральные власти закрыли одну из боен.  Причиной послужила видеозапись, сделанная скрытой камерой, по заказу одной из велферистских групп.
На бойню поступают коровы, у которых снизилось производство молока.  Кадры показывают как рабочие заставляют животных, некоторые из которых не способны даже встать на ноги, самим заходить на стол забоя.
Коров ударяют раз за разом электрическим прутом, некоторых бьют ногами, некоторым выкручивают хвост...

Один рабочий наступил на голову животному, пытаясь заткнуть корове ноздри, тем самым удушить её, так как металлический болт, который выстреливают корове в голову для оглушения, промахнулся, и корова была в сознании.  Некоторых использованных до предела матерей так и поднимают лебедкой за заднюю ногу и транспортируют в полном сознании к месту, где им разрежут горло и начнут разрубать на куски.

А как ещё это может происходить?  Как можно удовлетворить сумасшедший аппетит человечества на чужое молоко? Ведь каждому из нас с детства забили в голову понятие, что молоко это ценный питательный продукт.  Посмотрите, сколько вокруг людей, и каждый из них постоянно употребляет молоко, несколько раз в день в форме различных продуктов.  А ведь его производят не машины, а живые, ласковые, добрые существа, которые как и мы, созданы природой для собственной жизни и материнства, а вместо этого их обращают в машины, отнимают и убивают их детей, чтобы воровать их молоко, и затем самих, когда их тела уже не дают выгодных хозяевам надоев,  списывают на бойню, часто ещё в очень молодом возрасте.

Для того, чтобы утолять наш аппетит, нужно постоянно обновлять живой"инвентарь" и нужно очень много боен.  Нужна их высокая производительность и высокая скорость забойных конвейеров.  ВСЕ МОЛОЧНЫЕ КОРОВЫ ОТПРАВЛЯЮТСЯ НА БОЙНЮ.  С любых ферм: крупных и так называемых "семейных".

Как можно убить крупное животное, жаждущее жизни, без насилия и жестокости?  Как можно успевать за конвейером и без промаха следовать официальной технологии забоя, кощунственно названной технологией "гуманного забоя".  Как можно избежать жестокости при хладнокровном убийстве?

Плюс убивают ведь только после того как сливают из животного кровь, а для этого оно должно быть живым, его сердце должно биться, чтобы вся кровь сошла и не булькала в плоти.  Иначе мясо, полное крови, не продашь.  Поэтому и получается, что животных разделывают не только живыми, но и часто в полном сознании.  И чтобы успевать за спросом на молоко нужно постоянно убивать тех, чья производительность уже не в пике.
Ведь нас так много и все мы хотим молока: молодые и старые - нас так приучили.

А зачем оно нам?  Мы не хотим об этом думать.  Мы привыкли к нему и ничего не хотим менять.

Но в современном мире всё труднее утаить правду.  Как ту, что касается нашего здоровья, так и ту, что может помрачить наш рассудок.  Видео об убийтстве дойных коров должно быть помещено на ЭТОМ сайте сегодня, во вторник. 

Отправить комментарий

About This Blog

  © Blogger template Shush by Ourblogtemplates.com 2009

Back to TOP