Технологии Blogger.

Саммит по безопасности еды отравил участников трупной бактерией

Для мертвых тел характерна бактерия газовой гангрены
Фирмы, допущенные к обеспечению питательных продуктов для Саммита по Безопасности Питания, cостоявшегося ранее в этом году в Балтиморе, были отобраны с особой тщательностью. Тем не менее даже в условиях многоступенчатого отбора кандидатов для сервировки обеда, блюдо из курицы Chicken Marsala оказалось зараженным бактерией Clostridium perfringens.  
Присутствие этой бактерии характерно для мертвых тел, и её действие известно под названием газовой гангрены. С ним весьма знакомы работники похоронных служб.
У участников саммита, употребивших эту курицу, наблюдались различные степени отравления. Официальный отчет по расследованию причин массового отравления участников саммита подтвердил присутствие Clostridium perfringens в курином блюде. 
По иронии символ Саммита - щит, не защитил даже его гостей.
Не надо забывать, что мясо, любое мясо, это отвлекающее название для трупа живого существа. Употребление мяса есть ничто иное как употребление трупов, только разрезанных, упакованных в пластик, а затем поджаренных и сервированных на обеденной тарелке. Однако никто не хочет думать об этом в подобном ракурсе. Случившееся на Саммите только подтвердило реальность. И методы обеспечения безопасности употребления трупов не всегда срабатывают даже на показательных мероприятиях.

Отправить комментарий

About This Blog

  © Blogger template Shush by Ourblogtemplates.com 2009

Back to TOP